Леонид тамбиев

Тамбиев вывел "Сарыарку" в четвертьфинал Кубка Братины 07.03.2015

В плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) успешно преодолели первый раунд Кубка Братины казахстанская 'Сарыарка' под руководством Леонида Тамбиева и ангарский 'Ермак', где также выступают латвийские игроки.

Вратарь сборной Латвии парировал 45 бросков в Швейцарии 13.11.2014

Недавно сыгравший за сборную Латвии на турнире в норвежском Ставангере голкипер Элвис Мерзликин, провел вчера отличный матч в сильнейшей швейцарской лиге-А. А 17-летний Рудольф Балцерс отметился двумя голевыми передачами в составе лидера чемпионата Норвегии.

Латвийские защитники блеснули результативностью в России и Чехии 02.10.2014

Латвийские хоккеисты провели очередные матчи за свои клубы в чемпионатах Дании, Чехии, Словакии, Швеции и России. В этот раз особо отметились защитник Екабс Редлих и Эрик Шевченко.

Хоккеисты Латвии проиграли решающий матч и потеряли шансы на возвращение в элиту 20.12.2013

Сегодня в польской Саноке на молодежном первенстве мира по хоккею в дивизионе 1 (группа А) прошел решающий матч для сборной Латвии (U-21). 

Латвия забила свой самый быстрый гол на чемпионатах мира 10.05.2013

Одержав 9 мая победу над командой Словакии, сборная Латвии переписала сразу несколько статистических пунктов, а Мартыньш Ципулис забросил сво. 50-ю шайбу в составе национальной команды.

Хоккеисты Латвии (U-18) разгромили норвежцев 1 10.02.2012

В датском Эсбьерге стартовал юниорский хоккейный турнир, в котором принимают участие сборные (U-18) Беларуси, Дании, Латвии и Норвегии. 

"Рига" упустила победу над аутсайдером Центра 02.02.2012

В матче регулярного чемпионата МХЛ сегодня хоккеисты ХК "Риги" принимали в Пиньки подмосковный "Капитан" и упустили победу над российской командой.

"Рига" не переловила "Амурских тигров" 23.01.2012

Сегодня в рамках регулярного чемпионата МХЛ молодежная команда рижского "Динамо" — ХК "Рига" — гостила в далеком Хабаровске. Дважды по ходу игры подопечные Леонида Тамбиева настигали соперника, но на большее их сил не хватило.

В Риге состоялся матч ветеранов Латвия — Россия 2 05.12.2011

На льду "Арена Рига" состоялся товарищеский матч ветеранов по хоккею между сборными Латвии и России. На площадке встретились легенды латвийского, советского и российского хоккея. Встреча была приурочена к 80-летию латвийского хоккея и завершилась победой хозяев со счетом 10:9.

Возвращение Вилкойтса "Риге" не помогло 16.11.2011

Сегодня для молодежной команды рижского "Динамо" — ХК "Рига" — возобновился регулярный чемпионат МХЛ. Команда Леонида Тамбиева гостила в Уфе и встречалась с одним из лидеров Восточной конференции клубом "Толпар".

После семи поражений "Рига" просто загрызла "львов" 07.11.2011

Молодежная команда рижского "Динамо" — ХК "Рига" — в воскресенье сыграла повторный матч дома с хоккеистами "Серебряных Львов" из Санкт-Петербурга и наконец-то прервала невеселую безвыигрышную серию, составившую семь матчей.